Текущие акции

Полезная информация

Эффективность использования металлической черепицы в качестве кровельного покрытия
Металлочерепица – это современный кровельный материал. Основными его характеристиками являются легкость, стойкость к коррозии и длительный срок службы.

Технические характеристики профнастила
Профнастил какие технические особенности у этого материала. Статье рассказывается о том, какие технические особенности имеет профнастил. Профнастил - это материал, который доказал свои технические возможности за долгие годы его использования в разных сферах человеческой деятельности. Вообще этот материал начали использовать в строительстве уже более 170 лет назад.

Монтаж системы водостока для крыши
Водосток для крыши представляет несложное инженерное сооружение и состоит из нескольких элементов. Это открытые желоба, установленные непосредственно по всему периметру здания под свесом кровли. По желобам вода устремляется в воронки, далее попадает в трубы, называемые стояками, через которые происходит слив в канализацию.

Организация водостока кровли
Каждая правильная кровля должна иметь водосточную систему. Чтобы не нарушалась целостность фундамента и, соответственно, геометрия дома, необходимо правильно ее смонтировать. И тогда водосток кровли не только соберет влагу, но и отправит ее за пределы жилища на определенное расстояние в дренажную систему или ливневую канализацию.

Гибкая черепица - долговечная кровля
Важность кровли в конструкции любого дома переоценить невозможно. Именно от её качества зависит долговечность всей постройки и комфортность пребывания внутри неё. Мало хорошего в потёках воды на потолке и отсыревших стенах. В связи с этим, выбор правильного кровельного материала и качество проведения работ по его монтажу имеют чрезвычайную важность. И если работы по монтажу можно поручить специалистам, то выбор материала лучше делать самостоятельно.


Страницы: 1 2 След.
Сотрудничество с ведущими заводами
Мы сотрудничаем с ведущими заводами
по всей России.
Расчет материала
Мы профессионально рассчитаем комплектацию объекта и необходимое количество материалов на основании
проекта, чертежей, эскизов.
Выезд на замер
Для точного расчета наши технические специалисты приедут на Ваш объект в удобное для Вас время бесплатно!
Доставка по звонку!
Доставим строительные материалы к Вам на объект. Подберем автомобиль, организуем разгрузку.

Получите МАКСимально-выгодную цену в Набережных Челнах!

Работая с нами, Вы получите
дилерские цены со скидками,
а на доп.товары - скидку до 25%

Мы работаем с заводами поставщиками напрямую!

Оставить заявку

Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время